Abo Service

Sie möchten das Fachblatt "Südtiroler Landwirt" abonnieren?

Dann wenden Sie sich einfach an Ihr Bezirksbüro:

  • Bozen: Freitag, 8:30 - 12:00 Uhr, Tel. 0471 999404, bozen@sbb.it
  • Neumarkt: Montag, 8:30 - 12:00 Uhr, Tel. 0471 829400, neumarkt@sbb.it
  • Bruneck: Mittwoch, 8:30 - 12:00 Uhr, Tel. 0474 556800, bruneck@sbb.it
  • Brixen: Dienstag, 8:30 - 12:00 Uhr, Tel. 0472 262400, brixen@sbb.it
  • Meran: Donnerstag, 8:30 - 12:00 Uhr, Tel. 0473 213400, meran@sbb.it
  • Schlanders: Donnerstag, 14:30 - 16:00 Uhr, Tel. 0473 737800, schlanders@sbb.it

Interessierte aus dem Ausland (Österreich, Deutschland, Schweiz, ....) können ihren "Südtiroler Landwirt" unter Tel. +39 0471 999404, bozen@sbb.it abonnieren. 


Erscheinung: 14-tägig (freitags), 24 Ausgaben/Jahr
Kosten: 70,00 Euro pro Jahr